Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
13 декабря 2023
Экспорт данных из приложения SPIRIT + в сторонние приложения

Приложение SPIRIT+ предназначено для пользователей, которым нравится планировать тренировки, отслеживать прогресс и ставить цели в фитнесе. С помощью приложения SPIRIT + пользователи могут хранить все свои данные о тренировках в одном месте и делиться тренировками с другими приложениями для фитнеса. Спортсмены могут получать мгновенную информацию о ходе тренировки и проверять статистику своих пробежек, прогулок и поездок на велосипеде в режиме реального времени.

Пользователи могут устанавливать краткосрочные и долгосрочные цели тренировок с помощью приложения SPIRIT+ – будь то ежедневные, еженедельные или даже ежемесячные. Кроме того, спортсмены могут выбирать статистику, которую они хотели бы отслеживать в качестве ключевых показателей достижения цели. Для отслеживания доступны четыре статистики: расстояние, количество активных часов, количество тренировок и сожженные калории.

Пользователи приложения SPIRIT+ могут обмениваться данными о своих тренировках и экспортировать их в другие приложения для фитнеса, включая Apple Health, Google Fit, Fitbit, Strava и Map My Fitness. Процесс экспорта прост и понятен, чтобы вы могли сосредоточиться на тренировках.

Пользователи Strava: Если вы используете приложение Strava и хотите синхронизировать данные о своих тренировках, вам необходимо загрузить приложение Spirit Fit. Приложение Strava несовместимо с приложением SPIRIT +. Чтобы поделиться своими данными Spirit Fit с Strava, загрузите приложение Spirit Fit, создайте учетную запись, выполните сопряжение со своим компьютером и продолжайте делиться своими данными через приложение Strava.

Экспортируйте данные в Apple Health

Приложение Apple Health (iOS) было создано, чтобы помочь упорядочить важную информацию о здоровье и сделать ее легкодоступной. В приложении Health вся необходимая информация находится у вас под рукой: медицинские записи, анализы, активность, сон и многое другое. Он собирает данные с вашего iPhone, встроенных датчиков на часах Apple Watch, совместимых медицинских устройств и приложений, использующих HealthKit. После подключения сервиса Apple Health к приложению SPIRIT+ все данные о тренировках будут автоматически синхронизироваться между сервисами.

Экспортируйте данные в Google Fit

Google Fit использует датчики трекера активности или мобильного устройства для регистрации физической активности (например, ходьбы, езды на велосипеде и т. д.), которая измеряется в соответствии с целями пользователя, чтобы получить полное представление о его физической форме. Пользователи устройств на базе Android могут синхронизировать приложение SPIRIT+ с сервисом Google Fit, чтобы отслеживать прогресс в тренировках и сохранять историю в аккаунте Google Fit.

Экспортируйте данные в Fitbit

Приложение Fitbit предоставляет персонализированный опыт для более глубокого понимания статистики и прогресса пользователей, а также предоставляет информацию, которая поможет им достичь своих целей. Пользователи могут настроить приложение так, чтобы видеть статистику, которая для них наиболее важна. Кроме того, в паре с трекером Fitbit или смарт-часами можно просматривать такие показатели за весь день, как шаги, расстояние, сожженные калории, пройденные этажи и активные минуты.

Экспортируйте данные в Map My Fitness

Map My Fitness создан для помощи любителям бега и ходьбы любого уровня подготовки и возраста. Пользователи могут легко отслеживать темп, расстояние, калории, время с помощью звуковых оповещений и многое другое. Спортсмены могут отслеживать бег, езду на велосипеде и более 600 видов других видов активности с помощью темпа, GPS-карты маршрута, расстояния, навигации по маршруту, подсчета калорий и даже профиля высоты. Пользователи приложения SPIRIT+ также могут экспортировать историю своих прошлых тренировок и делиться ею в Map My Fitness.