Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
12 декабря 2023
Фитнес-революция в вашем смартфоне: лучшие приложения для спортивных достижений!

Наша миссия - помочь вам реализовать ваше уникальное видение фитнеса. Именно поэтому мы обеспечили интеграцию лучших в своем классе технологий для работы со сторонними приложениями, чтобы подарить лучший опыт тренировок с нашим оборудованием.

ПРИЛОЖЕНИЕ SPIRIT+

Приложение SPIRIT+ предназначено для пользователей, которым нравится планировать тренировки, отслеживать прогресс и ставить спортивные цели .  С помощью приложения SPIRIT+ пользователь сможет сохранить все свои данные о тренировках и прогрессе, делиться информацией о тренировках с другими фитнес-приложениями. Во время тренировок, пользователь мгновенно будет получать информацию о статистике своих пробежек, прогулок и поездок на велосипеде в режиме реального времени.

Zwift

Zwift - это инновационное приложение и социальная сеть для спортсменов, которая позволяет пользователям тренироваться в режиме реального времени, соревноваться с друзьями и отслеживать свои успехи. Приложение имитирует виртуальные заезды и забеги на различных трассах по всему миру, используя GPS-трекинг и продвинутую физическую модель (ваш виртуальный аватар) для создания реалистичного опыта.

Kinomap

Kinomap - крупнейшая в мире платформа для обмена видео с геолокацией, на которой представлены тысячи видеороликов с лучшими трассами по всему миру. Это приложение для тренировок на основе подписки, которое предоставляет пользователям доступ к огромной библиотеке видеороликов, представленных другими пользователями со всего мира. Можно подключить Kinomap к вашему тренажёру и во время тренировки, он будет реагировать на наклон и сопротивление, как показано в видео погружая вас в атмосферу трека. Приложение предлагает большой выбор совместимого оборудования, включая беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические и гребные тренажёры. Благодаря такому разнообразию вариантов кардиотренировок пользователи любого уровня физической подготовки смогут найти тренировку по душе.

ПРИЛОЖЕНИЕ XTERRA+

Приложение XTERRA+ помогает пользователям отслеживать свои тренировки, ставить цели и следить за прогрессом. С помощью этого приложения вы можете создавать персонализированные программы, учитывая свои цели, уровень подготовки и доступное оборудование. В Xterra+ также есть социальная сеть, где можно общаться с другими пользователями и находить вдохновение для новых тренировок.