Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
12 декабря 2023
О мобильном приложении SPIRIT+

Приложение SPIRIT+ создано для пользователей, которым нравится планировать тренировки, отслеживать прогресс и ставить цели в фитнесе. С помощью приложения SPIRIT+ пользователи могут хранить все свои данные о тренировках в одном месте и делиться тренировками с другими фитнес-приложениями. Спортсмены могут получать мгновенную информацию о ходе тренировки и проверять статистику своих пробежек, прогулок и поездок на велосипеде в режиме реального времени.

Для достижения наилучших результатов пользователи могут подключить приложение SPIRIT+ напрямую к совместимому оборудованию Spirit Fitness. В зависимости от типа консоли оборудования доступны два различных режима – LCD или ENT.

Использование приложения SPIRIT+ с консолями Spirit ENT

Пользователи могут синхронизировать свои профили в приложении SPIRIT+ с кардиотренажерами Spirit Fitness, оснащенными сенсорным дисплеем ENT и имеющими подключение к Интернету через Wi-Fi. После синхронизации каждая тренировка на тренажере будет автоматически сохраняться в облаке Spirit Fitness Cloud и будет доступна в приложении SPIRIT+ App в любое время.

Использование приложения SPIRIT + с LCD-консолями Spirit

Пользователи могут подключить приложение SPIRIT+ к своему оборудованию Spirit в режиме отображения, который позволяет мобильному устройству отслеживать и отображать данные о тренировке в режиме реального времени. При подключении к оборудованию у пользователей будет возможность сохранять каждую тренировку в истории приложения SPIRIT +.

Тренажеры, совместимые с мобильным приложением SPIRIT +

Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсы Степперы
CT800 CR800 CE800 CRS800S
CT800ENT CR800ENT CE800ENT CS800
CT850 CU800 CE850 CVC800
CT850ENT CU800ENT XE295
XT285 XBR55 XE395
XT385 XBR55ENT XE395ENT
XT485 XBU55 XE895
XT485ENT XBU55ENT XG400
XT685 XBR95 XS895
XT685ENT

Особенности приложения SPIRIT +

Цели

Пользователи могут устанавливать краткосрочные и долгосрочные цели тренировок с помощью приложения SPIRIT+ – будь то ежедневные, еженедельные или даже ежемесячные. Кроме того, спортсмены могут выбирать статистику, которую они хотели бы отслеживать, в качестве ключевых показателей достижения целей. Для отслеживания доступны четыре статистики: расстояние, количество активных часов, количество тренировок и сожженные калории.

Прогресс

Для любого спортсмена важно отслеживать процесс тренировки и ее результаты. Это поможет оставаться мотивированным и последовательным, а также при необходимости скорректировать план тренировок. Приложение SPIRIT + еженедельно предоставляет своим пользователям подробное решение для отслеживания прогресса. Спортсмены могут отслеживать еженедельную дистанцию, время, затраченное на тренировки, информацию о среднем темпе и средних сожженных калориях за тренировку. Кроме того, спортсмены могут просматривать свои личные тенденции за 3-месячный период и следить за личными результатами. Чтобы оставаться мотивированными, пользователи SPIRIT+ могут получать награды за личные достижения с течением времени, такие как пробежка на 10 км, 7-дневная серия и другие, которые помогают спортсменам продолжать свой фитнес-путь.

История

Очень удобно, когда все данные о тренировках хранятся в одном месте и доступны для дальнейшего анализа в любое время. Зайдя на вкладку "История" в приложении SPIRIT+, спортсмены могут детально просмотреть все свои прошлые тренировки, чтобы понять, как работал их организм. Информация о пульсе, скорости и METs - это лишь часть показателей, которые пользователи могут проверить при просмотре истории тренировок.