Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
13 декабря 2023
О мобильном приложении XTERRA +

Мобильное приложение XTERRA + - отличный способ отслеживать ваши тренировки, достигать поставленных целей в упражнениях и синхронизировать данные с другими фитнес-приложениями, которые вы можете использовать.

Ключевые особенности XTERRA+ включают в себя:

  • История тренировок на ходу - синхронизация и просмотр истории тренировок после подключения учетной записи XTERRA+ к любому оборудованию XTERRA Fitness.
  • Доступ к подробному резюме каждой тренировки.
  • Следите за прогрессом в тренировках, чтобы оставаться мотивированным.
  • Открывайте достижения, достигая своих личных фитнес-ориентиров.
  • Интеграция с Apple Health для синхронизации тренировок и записи данных

Использование приложения

  1. Загрузите приложение XTERRA + из Apple Store или Google Play.
  2. Убедитесь, что на вашем устройстве (телефоне или планшете) включен Bluetooth. Откройте приложение на вашем устройстве (телефоне или планшете).
  3. Нажмите "Зарегистрироваться" на целевой странице приложения, чтобы создать свою учетную запись. Следуйте инструкциям, чтобы заполнить данные вашего личного профиля (имя, пол, рост, вес).
  4. После создания вашей учетной записи вы можете выполнить сопряжение со своим тренажером одним из двух способов:
    - Нажмите на значок сканера в правом верхнем углу приложения, чтобы отсканировать QR-код вашего тренажера XTERRA. Примечание: Для использования функции сканирования вам необходимо разрешить доступ к камере при появлении соответствующего запроса.
    - Нажмите на значок ссылки в верхнем левом углу приложения, чтобы выполнить поиск вашего тренажера XTERRA. Как только оборудование будет обнаружено, нажмите "Подключиться".
  5. После синхронизации приложения и оборудования на дисплее консоли оборудования загорится значок Bluetooth. Теперь ваш тренажер подключен к мобильному приложению XTERRA +.
  6. По окончании тренировки данные автоматически сохраняются, и вам будет предложено синхронизировать ваши данные с каждым доступным сайтом fitness Cloud. Пожалуйста, обратите внимание: вам необходимо подключить каждое совместимое приложение для фитнеса, такое как Apple Health или Fitbit, к XTERRA +, чтобы отслеживать данные о ваших тренировках в каждом приложении. Ваш компьютер не может напрямую подключаться к приложениям, отличным от FTMS.

Вы можете просматривать текущие данные о тренировках на трех разных экранах вашего устройства. Вы также можете легко переключаться с отображения тренировки на интернет / социальные сети / сайты электронной почты с помощью значков на экране дисплея. По окончании тренировки данные автоматически сохраняются во встроенном персональном календаре для дальнейшего использования.