Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
16 ноября 2023
Spirit Fitness отмечает 40-летний юбилей и оглядывается назад

Бренд Spirit Fitness отмечает 40 лет! Давайте отпразднуем юбилей, оглянувшись назад на историю бренда и невероятный путь который успели пройти!

Компания Spirit Fitness была основана в 1983 г. и за это время стала международным брендом и лидером в фитнес-индустрии. Благодаря передовым продуктам, непревзойденному сервису и заботе о клиентах мы стали одним из самых известных брендов в мире здоровья и фитнеса.

Вы помните что было в 1983 году?

На мировые экраны вышли популярнейшие "Звёздные войны - возвращение джедая" и "Лицо со шрамом", Земляне спели о траве у дома, а Casio анонсировали легендарные G-SHOCK. В этот же год началась наша история - в Джонсборо, Арканзас был основан бренд SPIRIT. На протяжении 40 лет, неизменно следуя принципам, мы дарим вдохновение на занятие спортом в повседневной жизни.

На протяжении четырех десятилетий бренд стремится подарить неповторимый опыт использования оборудования SPIRIT. Мы понимаем, что наша продукция — это инвестиции, и стремимся создавать тренажёры с учетом ваших долгосрочных фитнес целей. Каждая модель тренажёра или аксессуары производят на заводах, сертифицированных по стандарту ISO, что является гарантом качества уже 40 лет.

Мы не можем поверить, как далеко бренд развился за это время! По всему миру продано более 1,2 млн единиц оборудования, разработано 140 разных моделей тренажёров, станков и аксессуаров в 12 категориях, бренд завоевал в 55 наград в категории «Лучший выбор» в своём бюджете. Этот успех свидетельствует о неизменном стремлении обеспечить качество и приятный опыт работы с нашими тренажёрами.

Придерживаясь той же основополагающей цели, мы будем и впредь уделять внимание дизайну и конструкции каждого изделия, руководствуясь теми же строгими стандартами, которые сделали нас брендом. Эта часть нашей истории была интересна и не терпится увидеть, что принесут следующие 40 лет.

Оставайтесь с нами и следите за новостями.