Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя! Посети наш шоурум и подбери тренажёр для себя!
Подробнее
Назад
12 февраля 2024
HASTTINGS – это больше чем онлайн-магазин тренажёров. Посетите наш шоурум и сделайте правильный выбор!
Сочетание нашего опыта, инноваций и современных технологий  - это ваши выгоды и лучшие спортивные результаты!

Работая с 2010 года на рынке товаров для профессионального и домашнего фитнеса в России, мы накопили значительный опыт в области продаж кардио- и силовых тренажёров и прекрасно знаем, что хочет наш потенциальный клиент. HASTTINGS – это больше чем онлайн-магазин тренажёров.
Мы кропотливо подбираем ассортимент, который предложим своим клиентам. У нас вы найдёте только самые лучшие тренажёры, батуты и аксессуары известных брендов «Hasttings», «Xterra» и «Spirit Fitness».
Выбирать товары для здоровья онлайн может быть сложно, когда единственная гарантия, что товар соответствует нашим нуждам — это обещания продавца. Зачем верить только на слово, если можно посетить наш шоу-рум для личного тестирования. Если вы затрудняетесь с выбором, мы подробно расскажем о различиях между моделями и поможем найти идеальный вариант именно для вас, а главное вы сможете всё попробовать сами и прислушаться к своим ощущениям.

Hasttings - это индивидуальный подход к каждому клиенту  и качественный сервис.

Мы не стремимся за сиюминутной выгодой, ответственно подходим к работе с каждым клиентом и результат - это сотни довольных покупателей, которые рекомендуют нас своим близким. Мы делаем всё, чтобы наш бренд HASTTINGS ассоциировался только со словами "надёжность" и "качество".
По всей России заказы доставляются курьерской службой в кратчайшие сроки. Если нужна доставка по Москве или ближайшем Подмосковье, товар вам привезёт специалист нашей компании и произведёт сборку в тот же день.
Наша сервисная служба всегда готова быстро прийти на помощь и реагирует на любые запросы, будь то гарантийный случай или постгарантийное обслуживание, демонстрируя заботу о каждом клиенте.
Всё это выделяет HASTTINGS среди других предложений спортивного оборудования в России.

Hasttings - это лучшее соотношение цены и качества!

Мы не допускаем использование различных уловок, к которым могут прибегать наши конкуренты, не размещаем товары сомнительного качества, не преувеличиваем данные о производительности или мощности оборудования, не навязываем услуги и аксессуары. Цены, по которым продаются товары, позволяют нам гарантировать оригинальность и качество продукции, за которую мы ручаемся гарантией и своим именем.

Сочетание нашего опыта, инноваций и современных технологий  - это ваши выгоды и лучшие спортивные результаты!